NFM31KC223R1H3L
Numéro de produit DigiKey
490-12814-2-ND - Bande et bobine
490-12814-1-ND - Bande coupée (CT)
490-12814-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NFM31KC223R1H3L
Description
CAP FEEDTHRU 0.022UF 50V 1206
Description détaillée
0.022 µF Condensateurs en traversée 50V 10 A 1,5mohms 1206 (3216 métrique), 3 pastilles carte CI
Modèles EDA/CAO
NFM31KC223R1H3L Modèles
Catégorie
Courant
10 A
Fabricant
Murata Electronics
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
1,5mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
1206 (3216 métrique), 3 pastilles carte CI
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Capacité
0.022 µF
Hauteur (max.)
0,059po (1,50mm)
Tolérance
±20%
Numéro de produit de base
Tension - Nominale
50V