NFM18CC102R1C3D
Numéro de produit DigiKey
490-6962-2-ND - Bande et bobine
490-6962-1-ND - Bande coupée (CT)
490-6962-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NFM18CC102R1C3D
Description
CAP FEEDTHRU 1000PF 20% 16V 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
1000 pF Condensateurs en traversée 16V 600 mA 300mohms 0603 (1608 métrique), 3 pastilles carte CI
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
NFM18CC102R1C3D Modèles
Catégorie
Courant
600 mA
Fabricant
Murata Electronics
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
300mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
0603 (1608 métrique), 3 pastilles carte CI
Type
Traversant
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Capacité
1000 pF
Hauteur (max.)
0,028po (0,70mm)
Tolérance
±20%
Numéro de produit de base
Tension - Nominale
16V