GRT1555C2A1R5CA02D est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
En stock: 0
Fiche technique
1.5 pF ±0,25pF 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
GRT1555C2A1R5CA02D
Numéro de produit DigiKey
490-GRT1555C2A1R5CA02DTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GRT1555C2A1R5CA02D
Description
CAP CER 1.5PF 100V C0G/NP0 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
GRT1555C2A1R5CA02D Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±0,25pF
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)