GCM1555C2A1R5CE02D
Numéro de produit DigiKey
490-GCM1555C2A1R5CE02DTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GCM1555C2A1R5CE02D
Description
CAP CER 1.5PF 100V C0G 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
1.5 pF ±0,25pF 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Tolérance
±0,25pF
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)