GRM155R72A222KA01J est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Vitramon
En stock: 8 828
Fiche technique
2200 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique)
GRM155R72A222KA01J
Numéro de produit DigiKey
GRM155R72A222KA01J-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GRM155R72A222KA01J
Description
CAP CER 2200PF 100V X7R 0402
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
GRM155R72A222KA01J Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)