VJ0402Y222KXBAC
Numéro de produit DigiKey
720-VJ0402Y222KXBACTR-ND - Bande et bobine
720-VJ0402Y222KXBACCT-ND - Bande coupée (CT)
720-VJ0402Y222KXBACDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ0402Y222KXBAC
Description
CAP CER 2200PF 100V X7R 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
2200 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
VJ0402Y222KXBAC Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,024 po (0,60mm)