GRM155R71H102JA01J
Numéro de produit DigiKey
490-6349-2-ND - Bande et bobine
490-6349-1-ND - Bande coupée (CT)
490-6349-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GRM155R71H102JA01J
Description
CAP CER 1000PF 50V X7R 0402
Référence client
Description détaillée
1000 pF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
GRM155R71H102JA01J Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)