KGM05AR71H102JH
Numéro de produit DigiKey
478-KGM05AR71H102JHTR-ND - Bande et bobine
478-KGM05AR71H102JHCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGM05AR71H102JHDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM05AR71H102JH
Description
CAP CER 1000PF 50V X7R 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
1000 pF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
KGM05AR71H102JH Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)