GRM155R71H102JA01J
Numéro de produit DigiKey
490-6349-2-ND - Bande et bobine
490-6349-1-ND - Bande coupée (CT)
490-6349-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GRM155R71H102JA01J
Description
CAP CER 1000PF 50V X7R 0402
Référence client
Description détaillée
1000 pF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
GRM155R71H102JA01J Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)