ACMP-5025-501-T
Numéro de produit DigiKey
535-ACMP-5025-501-TTR-ND - Bande et bobine
535-ACMP-5025-501-TCT-ND - Bande coupée (CT)
535-ACMP-5025-501-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ACMP-5025-501-T
Description
CMC 4A 2LN 500 OHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 500 Ohms @ 100 MHz 4A DCR 19mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ACMP-5025-501-T Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
4A
Fabricant
Abracon LLC
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
19mohms
Série
Tension nominale - CC
50V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne électrique
Taille /dimension
0,197po L x 0,189po l (5,00mm x 4,80mm)
Nombre de lignes
2
Hauteur (max.)
0,098po (2,50mm)
Impédance à fréquence
500 Ohms @ 100 MHz