BLM18HE102SN1D
Numéro de produit DigiKey
490-5215-2-ND - Bande et bobine
490-5215-1-ND - Bande coupée (CT)
490-5215-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BLM18HE102SN1D
Description
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
1 kOhms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 0603 (1608 métrique) 600mA 350mohms
Modèles EDA/CAO
BLM18HE102SN1D Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
600mA
350mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Montage en surface
Type de filtre
Ligne de signal
Hauteur (max.)
0,037po (0,95mm)
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Impédance à fréquence
1 kOhms @ 100 MHz