DLW21SN121SQ2L
Numéro de produit DigiKey
490-5138-2-ND - Bande et bobine
490-5138-1-ND - Bande coupée (CT)
490-5138-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DLW21SN121SQ2L
Description
CMC 370MA 2LN 120 OHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 120 Ohms @ 100 MHz 370mA DCR 300mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DLW21SN121SQ2L Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
300mohms
Fabricant
Murata Electronics
Tension nominale - CC
50V
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,079po L x 0,047po l (2,00mm x 1,20mm)
Type de filtre
Ligne de signal
Hauteur (max.)
0,055 po (1,40mm)
Nombre de lignes
2
Boîtier
Horizontal, pastille 4 PC
Impédance à fréquence
120 Ohms @ 100 MHz
Numéro de produit de base
Courant nominal (max.)
370mA