BLM18SN220TZ1D
Numéro de produit DigiKey
490-13960-2-ND - Bande et bobine
490-13960-1-ND - Bande coupée (CT)
490-13960-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BLM18SN220TZ1D
Description
FERRITE BEAD 22 OHM 0603 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
22 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 0603 (1608 métrique) 8A 4mohms
Modèles EDA/CAO
BLM18SN220TZ1D Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
4mohms
Fabricant
Murata Electronics
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Montage en surface
Type de filtre
Ligne électrique
Hauteur (max.)
0,030po (0,75mm)
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Impédance à fréquence
22 Ohms @ 100 MHz
Numéro de produit de base
Courant nominal (max.)
8A