BLM15PX601SZ1D
Numéro de produit DigiKey
490-16655-2-ND - Bande et bobine
490-16655-1-ND - Bande coupée (CT)
490-16655-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BLM15PX601SZ1D
Description
FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
Description détaillée
600 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 0402 (1005 métrique) 900mA 230mohms
Modèles EDA/CAO
BLM15PX601SZ1D Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
230mohms
Fabricant
Murata Electronics
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Hauteur (max.)
0,022po (0,55mm)
Taille /dimension
0,039po L x 0,022po l (1,00mm x 0,55mm)
Impédance à fréquence
600 Ohms @ 100 MHz
Numéro de produit de base
Courant nominal (max.)
900mA