BLM15PX121SH1D
Numéro de produit DigiKey
490-BLM15PX121SH1DTR-ND - Bande et bobine
490-BLM15PX121SH1DCT-ND - Bande coupée (CT)
490-BLM15PX121SH1DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BLM15PX121SH1D
Description
FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
Description détaillée
120 Ohms @ 100 MHz 1 Alimentation, ligne de signaux Perles et puces en ferrite 0402 (1005 métrique) 2A 55mohms
Modèles EDA/CAO
BLM15PX121SH1D Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
55mohms
Fabricant
Murata Electronics
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type de filtre
Alimentation, ligne de signaux
Hauteur (max.)
0,022po (0,55mm)
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Impédance à fréquence
120 Ohms @ 100 MHz
Fonctionnalités
Automobile
Courant nominal (max.)
2A