BLM02AX121SN1D
Numéro de produit DigiKey
490-BLM02AX121SN1DTR-ND - Bande et bobine
490-BLM02AX121SN1DCT-ND - Bande coupée (CT)
490-BLM02AX121SN1DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BLM02AX121SN1D
Description
FERRITE BEAD 120 OHM 01005 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
120 Ohms @ 100 MHz 1 Perles et puces en ferrite 01005 (0402 métrique) 250mA 500mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BLM02AX121SN1D Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
500mohms
Fabricant
Murata Electronics
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Boîtier
01005 (0402 métrique)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Hauteur (max.)
0,009po (0,22mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,016po L x 0,008po l (0,40mm x 0,20mm)
Impédance à fréquence
120 Ohms @ 100 MHz
Numéro de produit de base
Courant nominal (max.)
250mA