BLM02BX121SN1D
Numéro de produit DigiKey
490-14876-2-ND - Bande et bobine
490-14876-1-ND - Bande coupée (CT)
490-14876-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BLM02BX121SN1D
Description
FERRITE BEAD 120 OHM 01005 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
120 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 01005 (0402 métrique) 350mA 500mohms
Modèles EDA/CAO
BLM02BX121SN1D Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
350mA
500mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
01005 (0402 métrique)
Montage en surface
Type de filtre
Ligne de signal
Hauteur (max.)
0,009po (0,22mm)
Taille /dimension
0,016po L x 0,008po l (0,40mm x 0,20mm)
Impédance à fréquence
120 Ohms @ 100 MHz