VRB2405YMD-15WR3 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
GAPTEC Electronic
En stock: 79
Fiche technique
Similaire
DComponents
En stock: 380
Fiche technique
TDK-Lambda
En stock: 803
Cincon Electronics Co. LTD
En stock: 3
XP Power
En stock: 9
Cosel USA, Inc.
En stock: 0
Recom Power
En stock: 488
Recom Power
En stock: 1 587
Traco Power
En stock: 492
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 5V 3A 18V - 36V Entrée
VRB2405YMD-15WR3
Numéro de produit DigiKey
2725-VRB2405YMD-15WR3-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VRB2405YMD-15WR3
Description
ISOLATED MODULE DC DC CONVERTER
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Puissance (watts)
15 W
Fabricant
Mornsun America, LLC
Tension - Isolement
1.5 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
Sortie ajustable
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Température de fonctionnement
-40°C ~ 95°C (avec détarage)
Type
Module isolé
Rendement
90%
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
18V
Boîtier
Module 6-DIP
Tension - Entrée (max.)
36V
Taille /dimension
1,00po L x 1,00po l x 0,46po H (25,4mm x 25,4mm x 11,7mm)
Tension - Sortie 1
Agence d'homologation
CE, EN, UKCA
Courant - Sortie (max.)
3A