MPL-AY1265-R68
Numéro de produit DigiKey
1589-MPL-AY1265-R68TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MPL-AY1265-R68
Description
FIXED IND 680NH 29A 1.25 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
680 nH Non blindé Moulé Inducteur 29 A 1,25mohms 2-SMD, sortie en J
Catégorie
Blindage
Non blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
1,25mohms
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
Moulé
Boîtier
2-SMD, sortie en J
Inductance
Taille /dimension
0,531po L x 0,496po l (13,50mm x 12,60mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,256po (6,50mm)
Courant - Saturation (Isat)
51A