0457501111-12-Y9-D
Numéro de produit DigiKey
0457501111-12-Y9-D-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0457501111-12-Y9-D
Description
12" PRE-CRIMP A2064 YELLOW
Référence client
Description détaillée
Jaune 18AWG Fil de cavalier Socle à socle Étain 12,0po (304,8mm)
Couleur
Jaune
Extrémité de contact
Socle à socle
Longueur
12,0po (304,8mm)
Couleur alternative
12" PRE-CRIMP A2064 BLACK
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2064 BLUE
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2064 BROWN
12" PRE-CRIMP A2064 GREEN
12" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
Longueur alternative
2" PRE-CRIMP A2064 YELLOW
3" PRE-CRIMP A2064 YELLOW
4" PRE-CRIMP A2064 YELLOW
5" PRE-CRIMP A2064 YELLOW
6" PRE-CRIMP A2064 YELLOW