0457501111-12-R9-D
Numéro de produit DigiKey
0457501111-12-R9-D-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0457501111-12-R9-D
Description
12" PRE-CRIMP A2064 RED
Référence client
Description détaillée
Rouge 18AWG Fil de cavalier Socle à socle Étain 12,0po (304,8mm)
Catégorie
Calibre de fil
18AWG
Fabricant
Molex
Finition de contact
Étain
Série
Couleur
Rouge
Conditionnement
En vrac
Épaisseur de finition de contact
100,0µin (2,54µm)
Statut du composant
Actif
Nombre de rangées
1
Extrémité de contact
Socle à socle
Nombre de conducteurs
1
Longueur
12,0po (304,8mm)
Numéro de produit de base
Classifications environnementales et d'exportation
Questions et réponses sur les produits
Ressources supplémentaires
Article à valeur ajoutée
En vrac
Quantité Prix unitaire Prix total
Conditionnement standard du fabricant
Couleur alternative
12" PRE-CRIMP A2064 BLACK
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2064 BLUE
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2064 BROWN
12" PRE-CRIMP A2064 GREEN
12" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
Longueur alternative
2" PRE-CRIMP A2064 RED
3" PRE-CRIMP A2064 RED
4" PRE-CRIMP A2064 RED
5" PRE-CRIMP A2064 RED
6" PRE-CRIMP A2064 RED