SYPS-3-12W+
Numéro de produit DigiKey
3157-SYPS-3-12W+TR-ND - Bande et bobine
3157-SYPS-3-12W+CT-ND - Bande coupée (CT)
3157-SYPS-3-12W+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SYPS-3-12W+
Description
3 WAYS CW PWR SPLTR, 20-1200 MHZ
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Répartiteurs/diviseurs de puissance RF 20 MHz ~ 1.2 GHz Isolement (min.) 16dB, 6° de déséquilibre (max.) 8-SMD, sans plomb
Catégorie
Fréquence
20 MHz ~ 1.2 GHz
Fabricant
Mini-Circuits
Spécifications
Isolement (min.) 16dB, 6° de déséquilibre (max.)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,500po L x 0,380po l x 0,250po H (12,70mm x 9,65mm x 6,35mm)