BSF-C88108+
Numéro de produit DigiKey
3157-BSF-C88108+-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BSF-C88108+
Description
LUMPED LC BSF, 88 - 108 MHZ
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
98MHz, centrale fréquence Passe-bande Filtres RF (Fréquence radio) 20MHz Bande passante 5dB Module 14-SMD
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BSF-C88108+ Modèles
Catégorie
Type de filtre
Passe-bande
Fabricant
Mini-Circuits
Perte d'insertion
5dB
Conditionnement
Barrette de connexion
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
Module 14-SMD
Fréquence
98MHz, centrale
Taille /dimension
0,870po L x 0,800po l (22,10mm x 20,32mm)
Bande passante
20MHz
Hauteur (max.)
0,250po (6,35mm)