SST26VF064BT-104I/SM
Numéro de produit DigiKey
SST26VF064BT-104I/SMTR-ND - Bande et bobine
SST26VF064BT-104I/SMCT-ND - Bande coupée (CT)
SST26VF064BT-104I/SMDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SST26VF064BT-104I/SM
Description
IC FLASH 64MBIT SPI/QUAD 8SOIJ
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
FLASH Mémoire IC 64Mb SPI - E/S quadruple 104 MHz 8-SOIJ
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SST26VF064BT-104I/SM Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Fréquence d'horloge
104 MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Alimentation
2,7V ~ 3,6V
Programmable DigiKey
Vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)