LD1117DT33TR
Numéro de produit DigiKey
497-1236-2-ND - Bande et bobine
497-1236-1-ND - Bande coupée (CT)
497-1236-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LD1117DT33TR
Description
IC REG LINEAR 3.3V 800MA DPAK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 800mA DPAK
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LD1117DT33TR Modèles
Catégorie
Courant - Sortie
Fabricant
Courant - Repos (Iq)
10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
PSRR
75dB (120 Hz)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
0°C ~ 125°C
Type de sortie
Type de montage
Montage en surface
Nombre de régulateurs
1
Boîtier
TO-252-3, DPAK (2 sorties + languette), SC-63
Tension - Entrée (max.)
15V
Boîtier fournisseur
DPAK
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Numéro de produit de base
Chute de tension (max.)
1,2V à 800mA