SST26VF064BT-104I/MF
Numéro de produit DigiKey
150-SST26VF064BT-104I/MFTR-ND - Bande et bobine
150-SST26VF064BT-104I/MFCT-ND - Bande coupée (CT)
150-SST26VF064BT-104I/MFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SST26VF064BT-104I/MF
Description
IC FLASH 64MBIT SPI/QUAD 8WDFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
FLASH Mémoire IC 64Mb SPI - E/S quadruple 104 MHz 8-WDFN (5x6)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SST26VF064BT-104I/MF Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Fréquence d'horloge
104 MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Alimentation
2,7V ~ 3,6V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)