SST26VF064B-104I/MF
Numéro de produit DigiKey
SST26VF064B-104I/MF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SST26VF064B-104I/MF
Description
IC FLASH 64MBIT SPI/QUAD 8WDFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
FLASH Mémoire IC 64Mb SPI - E/S quadruple 104 MHz 8-WDFN (5x6)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SST26VF064B-104I/MF Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Organisation de la mémoire
8M x 8
Fabricant
Interface mémoire
SPI - E/S quadruple
Série
Fréquence d'horloge
104 MHz
Conditionnement
Tube
Temps de cycle d'écriture - Mot, page
1,5ms
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation
2,7V ~ 3,6V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)