SMAJ58AE3/TR13
Numéro de produit DigiKey
150-SMAJ58AE3/TR13TR-ND - Bande et bobine
150-SMAJ58AE3/TR13CT-ND - Bande coupée (CT)
150-SMAJ58AE3/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAJ58AE3/TR13
Description
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
93,6V Pince 5,3A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AC (SMA)
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
5,3A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
500W
Applications
Usage général
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
58V
Tension - Claquage (min.)
64,4V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
93,6V