SMAJ58A-13-F
Numéro de produit DigiKey
SMAJ58A-13-FDITR-ND - Bande et bobine
SMAJ58A-13-FDICT-ND - Bande coupée (CT)
SMAJ58A-13-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAJ58A-13-F
Description
TVS DIODE 58VWM 93.6VC SMA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
93,6V Pince 4,3A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMA
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMAJ58A-13-F Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
4,3A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
400W
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
58V
Boîtier
DO-214AC, SMA
Tension - Claquage (min.)
64,4V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
93,6V