SMAJ14E3/TR13 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Bourns Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Littelfuse Inc.
En stock: 471
Fiche technique
Bourns Inc.
En stock: 17 197
Diodes Incorporated
25,8V Pince 19,4A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AC (SMA)
SMAJ14E3/TR13
Numéro de produit DigiKey
SMAJ14E3/TR13-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAJ14E3/TR13
Description
TVS DIODE 14VWM 25.8VC DO214AC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
19,4A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
500W
Applications
Usage général
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
14V
Tension - Claquage (min.)
15,6V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
25,8V