CD214A-T14ALF est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
Bourns Inc.
En stock: 17 197
Fiche technique
23,2V Pince 17,2A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AC (SMA)
TO-214AC SMA
CD214A-T14ALF
Numéro de produit DigiKey
CD214A-T14ALF-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CD214A-T14ALF
Description
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO214AC
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CD214A-T14ALF Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
17,2A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
400W
Conditionnement
Bande et bobine
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Obsolète
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
14V
Boîtier
DO-214AC, SMA
Tension - Claquage (min.)
15,6V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
23,2V