PIC18F4550-I/P
Numéro de produit DigiKey
PIC18F4550-I/P-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC18F4550-I/P
Description
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 40DIP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® 18F Microcontrôleurs IC 8 bits 48MHz 32Ko (16K x 16) FLASH 40-PDIP
Modèles EDA/CAO
PIC18F4550-I/P Modèles
Taille EEPROM
256 x 8
Conditionnement
Tube
Taille RAM
2K x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
4,2V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Vérifié
Convertisseurs de données
A/D 13x10b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
48MHz
Type de montage
Trou traversant
Connectivité
I2C, SPI, UART/USART, USB
Boîtier fournisseur
40-PDIP
Périphériques
Détection de microcoupure/réinitialisation, HLVD, POR, PWM, WDT
Boîtier
40-DIP (0,600po, 15,24mm)