PIC16F18854-I/SO
Numéro de produit DigiKey
PIC16F18854-I/SO-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC16F18854-I/SO
Description
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 28SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 16F, Functional Safety (FuSa) Microcontrôleurs IC 8 bits 32MHz 7Ko (4K x 14) FLASH 28-SOIC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PIC16F18854-I/SO Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Conditionnement
Tube
Taille RAM
512 x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2,3V ~ 5,5V
Convertisseurs de données
A/D 24x10b; D/A 1x5b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
32MHz
Type de montage
Montage en surface
Connectivité
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Boîtier fournisseur
28-SOIC
Boîtier
28-SOIC (0,295po, 7,50mm de largeur)