PIC16F1826-I/P
Numéro de produit DigiKey
PIC16F1826-I/P-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC16F1826-I/P
Description
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 18DIP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ mTouch™ 16F Microcontrôleurs IC 8 bits 32MHz 3,5Ko (2K x 14) FLASH 18-PDIP
Modèles EDA/CAO
PIC16F1826-I/P Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Conditionnement
Tube
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Convertisseurs de données
A/D 12x10b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
32MHz
Type de montage
Trou traversant
Connectivité
I2C, SPI, UART/USART
Boîtier fournisseur
18-PDIP
Périphériques
Détection de microcoupure/réinitialisation, POR, PWM, WDT
Boîtier
18-DIP (0,300po, 7,62mm)