MIC5317-3.3YMT-TZ
Numéro de produit DigiKey
576-4500-2-ND - Bande et bobine
576-4500-1-ND - Bande coupée (CT)
576-4500-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MIC5317-3.3YMT-TZ
Description
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 4-DFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 150mA 4-DFN (1x1)
Modèles EDA/CAO
MIC5317-3.3YMT-TZ Modèles
PSRR
80dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Tension - Entrée (max.)
6V
Boîtier
4-UDFN plot exposé
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Boîtier fournisseur
4-DFN (1x1)
Chute de tension (max.)
0,31V à 150mA