MIC5317-3.3YMT-TR
Numéro de produit DigiKey
150-MIC5317-3.3YMT-TR-ND - Bande et bobine
150-MIC5317-3.3YMT-TRCT-ND - Bande coupée (CT)
150-MIC5317-3.3YMT-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MIC5317-3.3YMT-TR
Description
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 4-UDFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 150mA 4-UDFN (1x1)
PSRR
80dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tension - Entrée (max.)
6V
Boîtier
4-UDFN plot exposé
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Boîtier fournisseur
4-UDFN (1x1)
Chute de tension (max.)
0,31V à 150mA