MCP1501T-33E/CHY
Numéro de produit DigiKey
MCP1501T-33E/CHYTR-ND - Bande et bobine
MCP1501T-33E/CHYCT-ND - Bande coupée (CT)
MCP1501T-33E/CHYDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCP1501T-33E/CHY
Description
IC VREF SERIES 3.3V SOT23-6
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Série Référence de tension IC ±0,1% SOT-23-6
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MCP1501T-33E/CHY Modèles
Catégorie
Coefficient de température
50ppm/°C
Tension - Entrée
3,5V ~ 5,5V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Boîtier
SOT-23-6
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Boîtier fournisseur
SOT-23-6
Courant - Sortie
20 mA
Numéro de produit de base
Tolérance
±0,1%