DSPIC33FJ256GP710AT-I/PF est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Microchip Technology
En stock: 2 945
Fiche technique
dsPIC dsPIC™ 33F Microcontrôleurs IC 16 bits 40 MIPS 256Ko (256K x 8) FLASH 100-TQFP (14x14)
dsPIC33 e-mobility | Datasheet Preview
DSPIC33FJ256GP710AT-I/PF
Numéro de produit DigiKey
150-DSPIC33FJ256GP710AT-I/PFTR-ND - Bande et bobine
150-DSPIC33FJ256GP710AT-I/PFCT-ND - Bande coupée (CT)
150-DSPIC33FJ256GP710AT-I/PFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DSPIC33FJ256GP710AT-I/PF
Description
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100TQFP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DSPIC33FJ256GP710AT-I/PF Modèles
Taille RAM
30K x 8
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
3V ~ 3,6V
Convertisseurs de données
A/D 32x10b/12b
Programmable DigiKey
Non vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)