DSPIC33FJ256GP710A-I/PF
Numéro de produit DigiKey
DSPIC33FJ256GP710A-I/PF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DSPIC33FJ256GP710A-I/PF
Description
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100TQFP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
dsPIC dsPIC™ 33F Microcontrôleurs IC 16 bits 40 MIPS 256Ko (256K x 8) FLASH 100-TQFP (14x14)
Modèles EDA/CAO
DSPIC33FJ256GP710A-I/PF Modèles
Taille RAM
30K x 8
Conditionnement
Plateau
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
3V ~ 3,6V
Convertisseurs de données
A/D 32x10b/12b
Programmable DigiKey
Vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)