DSC1001CL2-033.3333T est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Microchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Microchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) CMOS 33.3333 MHz 1,7V ~ 3,6V Standby (Power Down) 4-VDFN
DSC1001CL2-033.3333T
Numéro de produit DigiKey
150-DSC1001CL2-033.3333T-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DSC1001CL2-033.3333T
Description
MEMS OSC XO 33.3333MHZ CMOS SMD
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Alimentation
1,7V ~ 3,6V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±25ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Conditionnement
Barrette de connexion
Courant - Alimentation (max.)
10,5mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
4-VDFN
Type
Boîtier fournisseur
4-VDFN (3,2x2,5)
Fréquence
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Fonction
Standby (Power Down)
Hauteur - Installé (max.)
0,035po (0,90mm)