DSA6102JL2B-025.0000VAO
Numéro de produit DigiKey
150-DSA6102JL2B-025.0000VAO-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DSA6102JL2B-025.0000VAO
Description
MEMS OSC, AUTO, LVCMOS, 25MHZ, 2
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) CMOS 25 MHz 1,71V ~ 3,63V Activation/désactivation 4-VLGA
Catégorie
Stabilité de fréquence
±25ppm
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Série
Courant - Alimentation (max.)
3mA (typ.)
Conditionnement
Tube
Caractéristiques
AEC-Q100
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
4-VLGA
Type
Boîtier fournisseur
4-VLGA (2,5x2)
Fréquence
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,035 po (0,89mm)
Sortie
CMOS
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
1,5µA (typ.)
Tension - Alimentation
1,71V ~ 3,63V