SM453229A-381N7Y
Numéro de produit DigiKey
118-SM453229A-381N7YTR-ND - Bande et bobine
118-SM453229A-381N7YCT-ND - Bande coupée (CT)
118-SM453229A-381N7YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SM453229A-381N7Y
Description
LAN XFMR,10/100/1000 BASE-T,IEEE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
350µH LAN 10/100/1000 Base-T Impulsion 1:1 Montage en surface
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SM453229A-381N7Y Modèles
Catégorie
Rapport de transformation - Primaire:Secondaire
Fabricant
Bourns Inc.
Type de montage
Montage en surface
Série
Taille /dimension
0,185po L x 0,127po l (4,70mm x 3,22mm)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Hauteur - Installé (max.)
0,114 po (2,90mm)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Type de transformateur
LAN 10/100/1000 Base-T
Grade
Automobile
Inductance
350µH