25LC256-I/ST
Numéro de produit DigiKey
25LC256-I/ST-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
25LC256-I/ST
Description
IC EEPROM 256KBIT SPI 8TSSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
EEPROM Mémoire IC 256Kb SPI 10 MHz 8-TSSOP
Modèles EDA/CAO
25LC256-I/ST Modèles
Fréquence d'horloge
10 MHz
Tension - Alimentation
2,5V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)