ABM10W-25.0000MHZ-8-D1X-T3
Numéro de produit DigiKey
535-13735-2-ND - Bande et bobine
535-13735-1-ND - Bande coupée (CT)
535-13735-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ABM10W-25.0000MHZ-8-D1X-T3
Description
CRYSTAL 25.0000MHZ 8PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
25 MHz ±10ppm Cristaux 8pF 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ABM10W-25.0000MHZ-8-D1X-T3 Modèles
Catégorie
Capacité de charge
8pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
50 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
25 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (2,5x2)
Stabilité de fréquence
±20ppm
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)