1N5357BE3/TR12 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
Mise à niveau
onsemi
En stock: 7 714
En stock: 340
Diodes - Zener 20 V 5 W ±5% Trou traversant T-18
1N5357BE3/TR12
Numéro de produit DigiKey
1N5357BE3/TR12-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1N5357BE3/TR12
Description
DIODE ZENER 20V 5W T18
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
500 nA @ 14.4 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.2 V @ 1 A
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Tolérance
±5%
Puissance - Max.
5 W
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
3 Ohms