BZT03C20-TR | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | BZT03C20-TR |
Description | DIODE ZENER 20V 1.3W SOD57 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 9 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Diodes - Zener 20 V 1.3 W ±6% Trou traversant SOD-57 |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Impédance (max.) (Zzt) 15 Ohms |
Fabricant | Courant - Fuite inverse à Vr 1 µA @ 15 V |
Série | Tension - Directe (Vf) (max.) à If 1.2 V @ 500 mA |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) | Température de fonctionnement 175°C (TJ) |
Statut du composant Actif | Type de montage Trou traversant |
Tension - Zener (nom.) (Vz) | Boîtier |
Tolérance ±6% | Boîtier fournisseur SOD-57 |
Puissance - Max. 1.3 W | Numéro de produit de base |