CM7V-T1A-LOW-ESR-32.768KHZ-6PF-20-TA-QC est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Micro Crystal AG
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Micro Crystal AG
En stock: 23 000
Fiche technique
TXC CORPORATION
TXC CORPORATION
Abracon LLC
Abracon LLC
Citizen Finedevice Co Ltd
32.768 kHz ±20ppm Cristaux 6pF 2-SMD, sans plomb
CM7V-T1A-LOW-ESR-32.768KHZ-6PF-20-TA-QC
Numéro de produit DigiKey
2195-CM7VT1ALOWESR32.768KHZ6PF20TAQCTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Description
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CM7V-T1A-LOW-ESR-32.768KHZ-6PF-20-TA-QC Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
50 kOhms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fréquence
32.768 kHz
Taille /dimension
0,126po L x 0,059po l (3,20mm x 1,50mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)
Capacité de charge
6pF