CM7V-T1A-32.768KHZ-7PF-20PPM-TA-QA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Micro Crystal AG
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Micro Crystal AG
En stock: 7 958
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Similaire
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
32.768 kHz ±20ppm Cristaux 7pF 2-SMD, sans plomb
CM7V-T1A-32.768KHZ-7PF-20PPM-TA-QA
Numéro de produit DigiKey
2195-CM7V-T1A-32.768KHZ-7PF-20PPM-TA-QATR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Description
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CM7V-T1A-32.768KHZ-7PF-20PPM-TA-QA Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
70 kOhms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Caractéristiques
AEC-Q200
Fréquence
32.768 kHz
Tolérance de fréquence
±20ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,059po l (3,20mm x 1,50mm)
Capacité de charge
7pF
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)