CM7V-T1A-LOW-ESR-32.768KHZ-7PF-10-TB-QA
Numéro de produit DigiKey
2195-CM7VT1ALOWESR32.768KHZ7PF10TBQATR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Description
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
Description détaillée
32.768 kHz ±10ppm Cristaux 7pF 2-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
CM7V-T1A-LOW-ESR-32.768KHZ-7PF-10-TB-QA Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
50 kOhms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Caractéristiques
AEC-Q200
Fréquence
32.768 kHz
Tolérance de fréquence
±10ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,059po l (3,20mm x 1,50mm)
Capacité de charge
7pF
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)