CC5V-T1A-32.768KHZ-12.5PF-20PPM-TB-QC est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Micro Crystal AG
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Micro Crystal AG
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 519
Abracon LLC
Abracon LLC
TXC CORPORATION
TXC CORPORATION
Citizen Finedevice Co Ltd
ECS Inc.
32.768 kHz ±20ppm Cristaux 12,5pF 2-SMD, sans plomb
CC5V-T1A-32.768KHZ-12.5PF-20PPM-TB-QC
Numéro de produit DigiKey
2195-CC5V-T1A-32.768KHZ-12.5PF-20PPM-TB-QCTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Description
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CC5V-T1A-32.768KHZ-12.5PF-20PPM-TB-QC Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
70 kOhms
Fabricant
Mode de fonctionnement
Fondamental
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
Type
QuartzkHz (diapason)
Boîtier fournisseur
2-SMD (4,1x1,5)
Fréquence
32.768 kHz
Taille /dimension
0,161po L x 0,059po l (4,10mm x 1,50mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,035po (0,90mm)
Capacité de charge
12,5pF